Попутчики Новосибирск - Камень-на-Оби

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 216 км
Стоимость
~ 545 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 545 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
14:30
ул. Кирова, 108, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
2 ч 50 м
Крутиха
17:20
Россия, Алтайский край, 01К-08
01.10.2022
560 ₽
Новосибирск
15:00
ул. Петухова, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
2 ч 50 м
Камень-на-Оби
17:50
ул. Пушкина, 39, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658701
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota altezza
Новосибирск
19:00
ул. Геодезическая, 13, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630087
2 ч 50 м
Крутиха
21:50
Крутиха, Алтайский край, Россия, 658750
02.10.2022
560 ₽
toyota aqua
Новосибирск
09:30
Толмачёво терминал Б, Новосибирск
3 ч
Камень-на-Оби
12:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
02.10.2022
560 ₽
toyota ipsum
Новосибирск
16:00
Версаль
3 ч
Камень-на-Оби
19:00
ул. Пушкина, 39, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658701
02.10.2022
560 ₽
kia k5
Новосибирск
17:00
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч
Камень-на-Оби
20:00
Камень-на-Оби, Алтайский край
02.10.2022
560 ₽
toyota ipsum
Новосибирск
18:00
Сан Сити
3 ч
Камень-на-Оби
21:00
Барнаульский тракт, 16, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658706
02.10.2022
560 ₽
toyota carina
Новосибирск
20:00
ул. Титова, 253, Новосибирск
3 ч
Камень-на-Оби
23:00
ТЦ Малиновка, Камень-на-Оби
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения