Попутчики Камень-на-Оби - Яровое

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 249 км
Стоимость
~ 786 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 786 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.04.2024
950 ₽
toyota nadia
Камень-на-Оби
12:50
Барнаульский тракт, 18, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
5 ч 10 м
Яровое
18:00
Яровое, Алтайский край, Россия
27.04.2024
770 ₽
lada granta
Крутиха
20:10
Крутиха
4 ч 10 м
Славгород
00:20
Славгород, Алтайский край
Оптимальный выбор
10.05.2024
640 ₽
toyota corolla spacio
Камень-на-Оби
10:40
АГЗС
3 ч 40 м
Славгород
14:20
Остановка МЖК
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения