Попутчики Камень-на-Оби - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 191 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Камень-на-Оби
15:50
Барнаульский тракт, 51, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658705
2 ч 30 м
Барнаул
18:20
Европа, Барнаул
02.10.2022
560 ₽
nissan x-trail
Камень-на-Оби
16:20
АГЗС
2 ч 50 м
Южный
19:10
Памирская ул., 20, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
ваз 2115
Камень-на-Оби
17:00
Камень-на-Оби, Алтайский край
2 ч 50 м
Барнаул
19:50
ул. Антона Петрова, 219Б, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
toyota kluger
Камень-на-Оби
06:30
ул. Карла Маркса, Камень-на-Оби, Алтайский край
2 ч 40 м
Барнаул
09:10
Павловский тракт, Барнаул, Алтайский край
03.10.2022
560 ₽
lifan x50
Камень-на-Оби
08:00
ул. Гагарина, 111, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
2 ч 40 м
Барнаул
10:40
ТЦ Лента, Барнаул
03.10.2022
560 ₽
toyota camry
Камень-на-Оби
13:00
ул. Карла Маркса, 119, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
2 ч 40 м
Барнаул
15:40
Гипер Лента, Барнаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения