Попутчики Камень-на-Оби - Ордынское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
270 ₽
toyota vista ardeo
Камень-на-Оби
16:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
1 ч 40 м
Ордынское
18:10
АЗС ¨Газпромнефть¨ №78
13.08.2022
290 ₽
hyundai solaris
Камень-на-Оби
18:20
Автовокзал Камень-на-Оби
1 ч 20 м
Ордынское
19:40
Октябрьская ул., 44, Ордынское, Новосибирская обл., Россия, 633261
Оптимальный выбор
13.08.2022
220 ₽
Камень-на-Оби
18:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
1 ч 20 м
Ордынское
19:50
Ордынское, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения