Попутчики Екатеринбург - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 29 ч
Расстояние
~ 1919 км
Стоимость
~ 1875 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1875 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
1970 ₽
volvo xc60
Екатеринбург
07:00
Дирижабль
12 ч 40 м
Орск
19:40
ул. Парижских Коммунаров, 40, Орск, Оренбургская обл., Россия
24.04.2024
1860 ₽
hyundai sonata
Екатеринбург
08:00
Лицей № 110 им. Л. К. Гришиной
3 д 7 ч 30 м
Орск
15:30
школа № 32
28.04.2024
1860 ₽
Екатеринбург
06:20
Дирижабль
10 ч 20 м
Орск
16:40
Автовокзал
Оптимальный выбор
28.04.2024
1810 ₽
Екатеринбург
07:00
Екатеринбург,Посуточно, жд вокзал Апартаменты Мельница, улица Азина, Екатеринбург, Россия
11 ч
Орск
18:00
Жд Вокзал, улица Вокзальная, Орск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге