Попутчики Чебоксары - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 157 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 121 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
daewoo nexia
Новые Лапсары
02:00
М-7 Волга, 650-й километр, Ленинский район, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
2 ч
Казань
04:00
ул. Залесная, 13Б, Казань, Респ. Татарстан, 420076
08.12.2022
440 ₽
Кугеси
02:40
Остановка Кугеси, Кугеси
2 ч 10 м
Казань
04:50
ул. Фрунзе, 17, Казань
08.12.2022
440 ₽
Чебоксары
03:00
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
2 ч 30 м
Казань
05:30
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
08.12.2022
500 ₽
ваз vesta
Чебоксары
05:20
Шупашкар, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
07:50
Козья Слобода
08.12.2022
440 ₽
toyota yaris
Чебоксары
05:30
МТВ Центр
2 ч 40 м
Казань
08:10
ул. 2-я Азинская, 7б, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420025
08.12.2022
440 ₽
Чебоксары
06:00
Мега Молл, Чебоксары
2 ч 20 м
Казань
08:20
ул. Фрунзе, Казань, Респ. Татарстан
08.12.2022
500 ₽
kia spectra
Чебоксары
06:00
Мега Молл, Чебоксары
3 ч
Казань
09:00
Аэропорт Казань, Казань
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
chevrolet orlando
Чебоксары
06:20
Вурнарское шоссе, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
2 ч 30 м
Казань
08:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Чебоксары
06:20
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
2 ч 40 м
Казань
09:00
Козья Слобода, Казань
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Новочебоксарск
06:30
ул. Винокурова, 64, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия
2 ч 30 м
Казань
09:00
ул. Нурсултана Назарбаева, 35а, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге