Попутчики Чебоксары - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 248 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 253 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
770 ₽
Чебоксары
03:40
пр-т. Мира, 88а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
4 ч
Дзержинск
07:40
Северное ш., Нижегородская обл., Россия, 606007
11.04.2024
700 ₽
Чебоксары
04:00
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
3 ч 40 м
Нижний Новгород
07:40
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
11.04.2024
700 ₽
Чебоксары
04:40
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
3 ч 40 м
Нижний Новгород
08:20
пл. Минина и Пожарского, 4Б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
11.04.2024
700 ₽
Чебоксары
04:50
ул. Константина Иванова, 98, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
3 ч 40 м
Нижний Новгород
08:30
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
11.04.2024
700 ₽
audi q7
Чебоксары
05:30
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
3 ч 40 м
Нижний Новгород
09:10
ул. Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
11.04.2024
700 ₽
kia sorento
Чебоксары
06:00
пр. Тракторостроителей, 70, Чебоксары, Россия
3 ч 50 м
Нижний Новгород
09:50
пр. Ленина, 31, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
11.04.2024
1140 ₽
Мариинский Посад
06:20
Мариинский Посад, Чувашская Респ.
4 ч 10 м
Нижний Новгород
10:30
Школа-интернат для глухих детей
Оптимальный выбор
11.04.2024
580 ₽
fiat doblo
Чебоксары
06:30
Роща, Чебоксары
3 ч 20 м
Нижний Новгород
09:50
ИНДИГО LIFE, улица Казанское шоссе, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
11.04.2024
830 ₽
hyundai solaris
Чебоксары
06:30
пр. Геннадия Айги, 15 корпус 10, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
3 ч 40 м
Нижний Новгород
10:10
улица Вокзальная, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
11.04.2024
640 ₽
Чебоксары
06:50
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
3 ч 10 м
Кстово
10:00
2 микрорайон ул., Кстово, Нижегородская обл., Россия, 607650
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге