Попутчики Чебоксары - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 228 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 166 поездок, со стоимостью от 228 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
230 ₽
ford focus
Чебоксары
05:30
МегаМолл
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
06:50
Кукольный театр, Йошкар-Ола
07.08.2022
260 ₽
volkswagen sharan
Чебоксары
05:30
бул. Эгерский, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428031
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
06:50
ул. Карла Маркса, 140, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
140 ₽
volkswagen 183
Чебоксары
05:40
ул. Мичмана Павлова, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428034
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
07:30
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
07.08.2022
240 ₽
volkswagen 183
Чебоксары
05:40
ул. Мичмана Павлова, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428034
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
07:30
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
07.08.2022
220 ₽
volkswagen 183
Чебоксары
05:50
Отделение почты №428024
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:10
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
07.08.2022
230 ₽
Чебоксары
05:50
вокзал Чебоксары, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
1 ч 30 м
Медведево
07:20
Йошкар-Ола, Медведево
07.08.2022
240 ₽
toyota auris
Чебоксары
06:00
Автовокзал, Чебоксары
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:20
Центральный Рынок
07.08.2022
240 ₽
volkswagen 181
Чебоксары
06:10
ул. Мичмана Павлова, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428034
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
08:00
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
07.08.2022
240 ₽
volkswagen 183
Чебоксары
06:10
ул. Мичмана Павлова, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428034
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
08:00
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
07.08.2022
240 ₽
Чебоксары
06:10
ул. Мичмана Павлова, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428034
1 ч 30 м
Йошкар-Ола
07:40
Йошкар-Ола, Йошкар-Ола
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения