Попутчики Казань - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 441 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 129 поездок, со стоимостью от 441 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
440 ₽
Казань
05:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
2 ч 40 м
Чебоксары
08:20
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
26.02.2024
440 ₽
Казань
07:30
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
3 ч
Чебоксары
10:30
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
26.02.2024
440 ₽
haval h2
Казань
08:00
Парк Хаус
2 ч 40 м
Чебоксары
10:40
Складской пр-д, 6, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428022
26.02.2024
510 ₽
Казань
08:30
Аэропорт Казань, улица Аэропорт, Казань, Россия
3 ч 10 м
Чебоксары
11:40
ул. Тимофея Кривова, Чебоксары, Чувашская Респ.
Оптимальный выбор
26.02.2024
380 ₽
ваз 2112
Казань
09:00
Тандем, Казань
2 ч 11 м
Чебоксары
11:11
Мега Молл, улица Калинина, Чебоксары, Россия
26.02.2024
440 ₽
mazda cx-5
Казань
09:00
ул. Мулланура Вахитова, 1, Казань
2 ч 30 м
Чебоксары
11:30
Мега Молл, Чебоксары
26.02.2024
440 ₽
Казань
09:00
Козья Слобода, Казань
3 ч
Чебоксары
12:00
Мега Молл, Чебоксары
26.02.2024
440 ₽
Казань
09:00
Козья Слобода, Казань
2 ч 40 м
Чебоксары
11:40
Мега Молл, Чебоксары
26.02.2024
440 ₽
Казань
09:00
улица Мулланура Вахитова, 1, Казань, Россия
2 ч 30 м
Чебоксары
11:30
Русский драматический театр, улица Гагарина, Чебоксары, Россия
26.02.2024
440 ₽
Казань
09:00
Козья Слобода, Казань
2 ч 50 м
Чебоксары
11:50
Мега Молл, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге