Попутчики Брянск - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 441 км
Стоимость
~ 1170 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1170 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1410 ₽
Брянск
08:00
ул. Молодой Гвардии, Брянск, Брянская обл.
7 ч
Белгород
15:00
улица Чичерина, 2В, Белгород, Россия
12.04.2024
1140 ₽
Супонево
04:40
Роснефть
6 ч 50 м
Белгород
11:30
ул. Плеханова, Белгород, Россия
Оптимальный выбор
12.04.2024
1020 ₽
skoda rapid
Брянск
14:00
Брянский Автовокзал, Брянск
6 ч 40 м
Белгород
20:40
ул. Садовая, 19, Белгород, Белгородская обл., Россия
12.04.2024
1140 ₽
bmw x5
Брянск
16:00
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
6 ч 40 м
Белгород
22:40
ул. 1-я Шоссейная, 54, Белгород, Белгородская обл., Россия
14.04.2024
1140 ₽
Супонево
04:40
Роснефть
6 ч 50 м
Белгород
11:30
ул. Плеханова, Белгород, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения