Попутчики Брянск - Клинцы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 488 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 44 поездок, со стоимостью от 488 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
kia cee'd
Брянск
06:30
ул. Евдокимова, 10, Брянск, Брянская обл., Россия
2 ч 40 м
Клинцы
09:10
Октябрьская ул., 27, Клинцы, Брянская обл., Россия
30.09.2022
620 ₽
volkswagen 183
Брянск
08:20
ЖД Вокзал Брянск 1, Брянск
3 ч 20 м
Клинцы
11:40
Россия, Брянская область, Клинцы, улица 706 Продотряда
30.09.2022
440 ₽
hyundai creta
Брянск
09:00
ул. Брянского Фронта, 2, Брянск, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Клинцы
11:30
Автовокзал, Клинцы
30.09.2022
500 ₽
Брянск
10:00
Брянская областная больница №1, Брянск
2 ч 30 м
Клинцы
12:30
Автовокзал Клинцы, Клинцы
30.09.2022
500 ₽
Брянск
10:00
Областная больница, Брянск
2 ч 20 м
Клинцы
12:20
Автовокзал Клинцы, Клинцы
30.09.2022
560 ₽
kia rio
Брянск
11:20
P-120, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004
2 ч 50 м
Сураж
14:10
Сураж, Брянская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
peugeot 206
Кокино
12:20
Кокино, Брянская обл.
2 ч
Клинцы
14:20
Городская поликлиника, Клинцы
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
ваз 2112
Кокино
13:50
Кокино, Брянская обл.
2 ч
Клинцы
15:50
Автовокзал Клинцы, ул. Парковая, 2а, Клинцы, Брянская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
ваз 2114
Брянск
15:30
ул. Пересвета, д. 1А, Брянск, Брянская обл., Россия
2 ч 40 м
Клинцы
18:10
Октябрьская ул., 45, Клинцы, Брянская обл., Россия, 243140
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Брянск
16:00
Автовокзал Брянск, Брянск
2 ч 30 м
Клинцы
18:30
Автовокзал Клинцы, Клинцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения