Попутчики Брянск - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 640 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 640 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
Брянск
15:30
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
4 ч
Смоленск
19:30
ul. Zhelyabova, 11А, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214012
Оптимальный выбор
29.11.2022
620 ₽
lada vesta sw cross
Брянск
16:30
ТРЦ «БУМ сити»
3 ч 30 м
Смоленск
20:00
Медгородок
29.11.2022
680 ₽
hyundai ix35
Брянск
17:00
ул. Бурова, 26, Брянск
3 ч 30 м
Смоленск
20:30
Краснинское ш., Смоленск, Смоленская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения