Попутчики Брянск - Обнинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
920 ₽
Брянск
16:00
Брянский Автовокзал, Брянск
4 ч 10 м
Московская область
20:10
Киевское ш., Московская обл., Россия, 143325
04.12.2022
800 ₽
kia rio
Брянск
11:00
Мечта
4 ч 10 м
Обнинск
15:10
Железнодорожная ул., 6, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249037
Оптимальный выбор
04.12.2022
620 ₽
toyota corolla
Брянск
19:00
Брянск, Брянск
3 ч 50 м
Обнинск
22:50
Обнинское, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249037
Оптимальный выбор
13.12.2022
620 ₽
toyota corolla
Брянск
07:00
Граф Толстой, Брянск
3 ч 50 м
Обнинск
10:50
ул. Энгельса, 10, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249039
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения