Попутчики Йошкар-Ола - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 416 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 97 поездок, со стоимостью от 416 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Йошкар-Ола
02:50
Первомайская ул., 109А, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
2 ч 30 м
Казань
05:20
ЦУМ, Казань
08.12.2022
500 ₽
Йошкар-Ола
03:00
ул. Кирова, 6
2 ч 50 м
Большие Кабаны
05:50
Казань, международный аэропорт, отдел неавиационной деятельности
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Йошкар-Ола
04:00
Торгово-технологический колледж
2 ч 30 м
Казань
06:30
ул. Солидарности, 19
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
hyundai ix35
Йошкар-Ола
04:50
ул. Кирова, 6, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
2 ч
Казань
06:50
Krasnoselskaya ul., 51кГ, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420066
08.12.2022
440 ₽
kia rio
Йошкар-Ола
04:50
Еврокомфорт, Йошкар-Ола
2 ч 30 м
Казань
07:20
Суконная Слобода, Казань
08.12.2022
440 ₽
lada granta
Йошкар-Ола
05:20
Ленинский пр., 47, Йошкар-Ола
2 ч 30 м
Казань
07:50
ул. Николая Ершова, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
skoda rapid
Йошкар-Ола
05:30
ТРЦ Планета, Йошкар-Ола
2 ч 30 м
Казань
08:00
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
toyota rav 4
Йошкар-Ола
06:30
Йошкар-Ола
2 ч 50 м
Казань
09:20
Аэропорт Казань
08.12.2022
440 ₽
Йошкар-Ола
06:30
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
2 ч 20 м
Казань
08:50
Казань, Казань
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
renault logan ii
Йошкар-Ола
07:00
Форум
2 ч 20 м
Казань
09:20
жд вокзал Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге