Попутчики Йошкар-Ола - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 300 км
Стоимость
~ 830 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 58 поездок, со стоимостью от 830 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.07.2022
860 ₽
Йошкар-Ола
06:30
Железнодорожная ул., 42, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
4 ч 20 м
Киров
10:50
Слобода Поскребышевы, Киров, Кировская обл., Россия
02.07.2022
1040 ₽
Йошкар-Ола
07:00
ул. Яналова, 3, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424006
4 ч 30 м
Киров
11:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
800 ₽
volkswagen caddy
Йошкар-Ола
10:20
Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
980 ₽
volkswagen 183
Йошкар-Ола
10:20
Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
800 ₽
volkswagen 181
Йошкар-Ола
10:30
Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
800 ₽
Йошкар-Ола
10:30
Первомайская ул., 109А, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
800 ₽
volkswagen 183
Йошкар-Ола
10:30
Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
860 ₽
hyundai hb20
Йошкар-Ола
10:30
Первомайская ул., 109, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002
4 ч 20 м
Киров
14:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.07.2022
740 ₽
Йошкар-Ола
13:29
ул. Яналова, 3, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424006
4 ч 40 м
Киров
18:09
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
Оршанка
13:40
Бекар
3 ч 50 м
Киров
17:30
Комсомольская ул., 42, Киров, Кировская обл., Россия, 610001
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения