Попутчики Казань - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 156 км
Стоимость
~ 443 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 56 поездок, со стоимостью от 443 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
450 ₽
lada granta
Казань
06:00
ул. Саид-Галеева, 4
2 ч 30 м
Йошкар-Ола
08:30
Вкусно — и точка
29.02.2024
450 ₽
Казань
06:30
Лента
2 ч 20 м
Йошкар-Ола
08:50
МРЭО Гибдд МВД По Республике Марий Эл
Оптимальный выбор
29.02.2024
380 ₽
Казань
09:00
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
2 ч 20 м
Йошкар-Ола
11:20
улица Воинов-Интернационалистов, 26, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424038
29.02.2024
450 ₽
lada granta
Казань
09:30
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
2 ч 30 м
Йошкар-Ола
12:00
Вкусно — и точка, Йошкар-Ола
Оптимальный выбор
29.02.2024
380 ₽
Казань
10:00
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
2 ч 30 м
Йошкар-Ола
12:30
Вознесенская ул., 39, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424004
29.02.2024
520 ₽
mitsubishi lancer
Казань
10:00
Ривьера, Казань, Россия
2 ч 40 м
Шойбулак
12:40
PW9C+QR Шойбулак, Республика Марий Эл
Оптимальный выбор
29.02.2024
380 ₽
Казань
10:10
ул. Университетская, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
4 ч 10 м
Йошкар-Ола
14:20
Первомайская ул., 89, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
29.02.2024
450 ₽
hyundai elantra
Казань
10:30
улица Воровского, 33, Казань, Россия
2 ч 30 м
Йошкар-Ола
13:00
ВТБ, Йошкар-Ола
29.02.2024
520 ₽
ford focus
Казань
11:00
Клиника СЛ
2 ч 50 м
Йошкар-Ола
13:50
Первомайская ул., 109А, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
29.02.2024
450 ₽
Казань
11:50
улица Саид-Галеева, 4, Казань, Россия
2 ч 30 м
Йошкар-Ола
14:20
Первомайская улица, 109А, Йошкар-Ола, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге