Попутчики Ужур - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 312 км
Стоимость
~ 800 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 800 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
860 ₽
hyundai ix35
Ужур
14:30
Ужур, Красноярский край, Россия
4 ч 40 м
Красноярск
19:10
ТРЦ Планета
26.06.2022
860 ₽
kia cerato
Копьево
14:00
Копьево, Респ. Хакасия, Россия, 655250
5 ч 10 м
Красноярск
19:10
ул. Мате Залки, 39, Красноярск, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
27.06.2022
680 ₽
Ужур
15:00
Ужур, Красноярский край
4 ч 40 м
Красноярск
19:40
ТРЦ Планета, Красноярск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения