Попутчики Ужур - Минусинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 303 км
Стоимость
~ 822 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 822 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.04.2023
690 ₽
Копьево
16:00
Копьево, Респ. Хакасия, Россия, 655250
3 ч 30 м
Абакан
19:30
ул. Тараса Шевченко, 62 строение 1, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655012
03.04.2023
750 ₽
Ужур
14:30
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
3 ч 50 м
Абакан
18:20
ул. Пушкина, 72, Абакан, Хакасия Републиц, 655017
03.04.2023
750 ₽
nissan x-trail
Ужур
17:20
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
3 ч 40 м
Абакан
21:00
Наутилус, Абакан
04.04.2023
1380 ₽
honda shuttle
Ужур
15:50
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
7 ч 40 м
Абакан
23:30
Автовокзал Абакан, Абакан
Оптимальный выбор
06.04.2023
690 ₽
Ужур
16:20
Ужур, Красноярский край
3 ч 40 м
Абакан
20:00
Наутилус
06.04.2023
750 ₽
toyota wish
Ужур
16:20
Ужур, Красноярский край
4 ч 30 м
Минусинск
20:50
Фестиваль
09.04.2023
750 ₽
honda stream
Ужур
16:20
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
3 ч 40 м
Абакан
20:00
ул. Крылова, 63, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655001
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения