Попутчики Ужур - Абакан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 269 км
Стоимость
~ 656 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 656 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Ужур
15:00
Ужур, Красноярский край, Россия
3 ч 40 м
Абакан
18:40
ул. Челюскинцев, 12, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
25.06.2022
740 ₽
hyundai creta
Ужур
15:10
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
3 ч 40 м
Абакан
18:50
Автовокзал Абакан, Абакан
25.06.2022
620 ₽
toyota allion
Ужур
16:00
Автокасса, ул. Калинина, 8, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
3 ч 30 м
Абакан
19:30
ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655017
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Красноярский край
18:10
ул. 40 лет Октября, 30а, Красноярский край, Россия, 662251
3 ч 30 м
Абакан
21:40
ul. L. Komsomola, 42а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655001
25.06.2022
620 ₽
Красноярский край
18:20
ул. 40 лет Октября, 30а, Красноярский край, Россия, 662251
3 ч 40 м
Абакан
22:00
ул. Аскизская, 152, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655009
26.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Ужур
02:20
Ужур, Красноярский край
3 ч 30 м
Абакан
05:50
ul. L. Komsomola, 42а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655001
26.06.2022
740 ₽
hyundai solaris
Ужур
14:10
Ужур, Красноярский край
3 ч 30 м
Абакан
17:40
Ленина просп., 96, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
26.06.2022
800 ₽
toyota camry
Ужур
17:00
АЗС Красноярскнефтепродукт
3 ч 30 м
Абакан
20:30
ул. Тараса Шевченко, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
27.06.2022
620 ₽
ваз 2107
Ужур
06:50
Ужур, Красноярский край
3 ч 30 м
Абакан
10:20
ул. Некрасова, 41, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655001
27.06.2022
620 ₽
Ужур
14:30
АЗС Красноярскнефтепродукт
3 ч 30 м
Абакан
18:00
ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655017
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения