Попутчики Уфа - Курган

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 717 км
Стоимость
~ 1648 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1648 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1430 ₽
Уфа
10:40
ул. Бабушкина, 25, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
10 ч 20 м
Курган
21:00
Автодорога Байкал, Р-254, 261-й километр, Курган, Курганская обл., Россия, 640014
02.02.2023
1540 ₽
Уфа
11:00
Универмаг Уфа, Уфа
10 ч 30 м
Курган
21:30
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
03.02.2023
1540 ₽
Уфа
11:00
Универмаг Уфа, Уфа
10 ч 30 м
Курган
21:30
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
Оптимальный выбор
04.02.2023
1380 ₽
Уфа
09:50
Россия, Р-240
10 ч 10 м
Курган
20:00
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
04.02.2023
2510 ₽
dacia logan
Уфа
14:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
13 ч 40 м
Курган
03:50
ул. Дзержинского, 28, Курган, Курганская обл., Россия
13.02.2023
1490 ₽
volkswagen polo
Уфа
13:30
Р-240, Россия
10 ч 20 м
Курган
23:50
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге