Попутчики Курган - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1274 км
Стоимость
~ 2095 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 2095 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1660 ₽
toyota camry
Курган
17:10
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
11 ч 20 м
Соколовское
04:30
река Уфа
08.02.2023
5870 ₽
Курган
22:10
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
3 д 19 ч 50 м
Уфа
18:00
ул. Кировоградская, 37в, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
09.02.2023
1550 ₽
Курган
08:40
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
10 ч 40 м
Уфа
19:20
Универмаг Уфа, Уфа
Оптимальный выбор
11.02.2023
1490 ₽
Курган
08:20
Автодорога Байкал, Р-254, 261-й километр, Курган, Курганская обл., Россия, 640014
10 ч 20 м
Уфа
18:40
ул. Бабушкина, 25, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
12.02.2023
1600 ₽
kia cerato
Курган
06:00
пос. Керамзитный ул., 1, Курган
10 ч 20 м
Республика Башкортостан
16:20
а/д Урал, Респ. Башкортостан, Россия, 450018
14.02.2023
1770 ₽
skoda octavia
Курган
23:30
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
10 ч 10 м
Уфа
09:40
Рубежная ул., 172, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
16.02.2023
1490 ₽
volkswagen polo
Курган
11:40
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
10 ч 10 м
Уфа
21:50
Р-240, Россия
16.02.2023
1770 ₽
Курган
12:20
АЗС ¨Газпромнефть¨ №322, Курган
10 ч
Уфа
22:20
3, Романтиков, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
17.02.2023
1660 ₽
mercedes classe gl
Курган
14:20
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
10 ч 20 м
Уфа
00:40
ул. Бельская, 70
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге