Попутчики Курган - Шадринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 414 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 414 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
renault megane iii
Курган
09:30
Интернатовская ул., 3
2 ч 20 м
Шадринск
11:50
ул. Автомобилистов, 50 стр. 1, Шадринск, Курганская обл., 641883
28.11.2022
440 ₽
Курган
11:30
18 корпус 1, Курган, Курганская обл., Россия
1 ч 50 м
Шадринск
13:20
Семёрка
28.11.2022
440 ₽
mitsubishi lancer
Курган
20:30
площадь Слосмана, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч 20 м
Шадринск
22:50
Чайка, Шадринск
29.11.2022
440 ₽
volkswagen sharan
Курган
13:00
ул. Дзержинского, 48, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч
Шадринск
15:00
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
29.11.2022
440 ₽
nissan almera
Курган
13:30
ул. Красина, 88А, Курган
2 ч 20 м
Шадринск
15:50
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
320 ₽
toyota corolla
Курган
06:50
Метрополис, Курган
1 ч 50 м
Шадринск
08:40
ул. Михайловская, 82, Шадринск, Курганская обл., Россия
02.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Курган
17:10
Автозаводская ул., 5, Курган
2 ч 20 м
Ключи
19:30
Россия, Курганская область, Шадринский район
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения