Попутчики Курган - Далматово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 657 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 657 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
580 ₽
Курган
08:00
улица Некрасова, Курган, Россия
3 ч
Далматово
11:00
Далматово, Курганская обл., Россия
25.04.2024
640 ₽
Курган
14:40
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
2 ч 50 м
Далматово
17:30
ул. Гагарина, 90Б, Далматово
26.04.2024
830 ₽
ssangyong actyon
Курган
14:00
ул. Советская, 179, Курган, Курганская обл., Россия
3 ч 20 м
Катайск
17:20
Отделение связи №641700
Оптимальный выбор
03.05.2024
580 ₽
renault kaptur
Курган
07:00
Автовокзал Курган, Курган
2 ч 50 м
Далматово
09:50
ул. Гагарина, 90Б, Далматово
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения