Попутчики Курган - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 198 км
Стоимость
~ 512 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 133 поездок, со стоимостью от 512 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Курган
08:00
ул. Некрасова, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч 50 м
Тюмень
10:50
ТРЦ Кристалл, Тюмень
24.06.2022
560 ₽
daewoo nexia
Курган
08:00
ул. Омская, 169, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч 50 м
Тюмень
10:50
Тюмень, Тюменская обл.
24.06.2022
560 ₽
kia k5
Курган
09:00
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Тюмень
11:50
Гипер Лента
24.06.2022
560 ₽
toyota corolla
Курган
09:30
ул. Володарского, 75, Курган
2 ч 50 м
Тюмень
12:20
ТЦ Континент, Тюмень
24.06.2022
560 ₽
lada granta
Курган
09:30
Автовокзал Курган, Курган
2 ч 50 м
Тюмень
12:20
ТЦ Континент, Тюмень
24.06.2022
500 ₽
Курган
10:00
ул. Бурова-Петрова, 60, Курган, Курганская обл., Россия, 640022
2 ч 50 м
Тюмень
12:50
Кристалл
24.06.2022
500 ₽
mitsubishi asx
Курган
10:00
Некрасовский Рынок, Курган
2 ч 50 м
Тюмень
12:50
ТЦ Континент, Тюмень
24.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Курган
10:30
18 корпус 2, Курган, Курганская обл., Россия
3 ч
Тюмень
13:30
ТЦ Континент, Тюмень
24.06.2022
500 ₽
kia cerato
Курган
11:00
Кировский, Курган
2 ч 50 м
Тюмень
13:50
ТЦ Континент, Тюмень
24.06.2022
500 ₽
mazda mpv ii
Курган
11:50
Кировский, Курган
3 ч
Тюмень
14:50
Галерея Вояж, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге