Попутчики Троицк - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 27 ч
Расстояние
~ 1826 км
Стоимость
~ 4696 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 4696 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
4200 ₽
Москва
04:00
Белорусский вокзал, Лесная улица, Москва, Россия
1 д 4 ч 10 м
Екатеринбург
08:10
ул. Начдива Онуфриева, 23, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149
25.07.2024
4370 ₽
Москва
11:40
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
1 д 5 ч 50 м
Екатеринбург
17:30
ул. Краснолесья, 97, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620016
25.07.2024
5520 ₽
kia cee'd
Москва
12:00
Зюзино, Москва, Россия
1 д 3 ч 40 м
Екатеринбург
15:40
ул. Металлургов, 87, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге