Попутчики Троицк - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 26 ч
Расстояние
~ 1708 км
Стоимость
~ 3630 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 3630 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.06.2022
4450 ₽
Москва
17:00
Лухмановская ул., Москва
1 д 3 ч 50 м
Магнитогорск
20:50
Дворец культуры
30.06.2022
4110 ₽
Москва
18:30
Алмаз Синема Азовский, Севастопольская
1 д 3 ч 20 м
Магнитогорск
21:50
пр. Металлургов, 13/15, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455000
30.06.2022
4340 ₽
Москва
18:30
ш. Энтузиастов, Москва
1 д 2 ч 40 м
Магнитогорск
21:10
Дворец культуры
30.06.2022
3650 ₽
Москва
19:00
Орган Опеки И Попечительства Головинского Района, Москва
1 д 3 ч 20 м
Магнитогорск
22:20
МОУ СОШ № 51 Таверна Дилюка, Магнитогорск
30.06.2022
3650 ₽
Москва
21:00
Новокосино-2, Москва
1 д 3 ч 50 м
Магнитогорск
00:50
Радуга Вкуса, Магнитогорск
30.06.2022
2910 ₽
Москва
23:30
ул. Большая Дмитровка, 14, Москва, Россия, 125009
1 д 3 ч 20 м
Магнитогорск
02:50
ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
Оптимальный выбор
30.06.2022
2680 ₽
chevrolet aveo
Москва
23:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
1 д 3 ч 40 м
Магнитогорск
03:30
ул. Маяковского, 21, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
02.07.2022
3250 ₽
chevrolet orlando
Москва
09:30
Метро «Домодедовская»
1 д 2 ч 50 м
Магнитогорск
12:20
Комсомольская ул., 16, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения