Попутчики Екатеринбург - Троицк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 29 ч
Расстояние
~ 1817 км
Стоимость
~ 3856 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 3856 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.04.2024
3740 ₽
Екатеринбург
12:00
ТЦ КИТ
1 д 4 ч 50 м
Москва
16:50
Семеновская пл., Москва, Россия
23.04.2024
3800 ₽
Екатеринбург
12:00
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
22 ч 50 м
Москва
10:50
Казанский вокзал
23.04.2024
3800 ₽
Екатеринбург
21:00
ул. Уральская, 48А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1 д 5 ч 30 м
Москва
02:30
Садовая-Кудринская ул., 15 строение 15, Москва, Россия
24.04.2024
3800 ₽
kia k5
Екатеринбург
22:20
E22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149
23 ч 20 м
Москва
21:40
Екатеринбург, Екатеринбург, Свердловская обл, Россия
28.04.2024
4140 ₽
Екатеринбург
10:00
Ботаническая
1 д 4 ч 10 м
Москва
14:10
Зубовский пр-д, 2к2, Москва, Россия, 119021
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге