Попутчики Тольятти - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 424 км
Стоимость
~ 1030 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 35 поездок, со стоимостью от 1030 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.07.2022
980 ₽
Самарская область
06:30
а/д Урал, Самарская обл., Россия, 443544
7 ч
Саратов
13:30
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
03.07.2022
1160 ₽
skoda octavia
Тольятти
07:00
Магистральная ул., 9Б
6 ч 20 м
Еремеевка
13:20
СКАД, Саратовская обл., Россия, 410503
03.07.2022
980 ₽
Тольятти
10:00
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
6 ч 40 м
Саратов
16:40
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
03.07.2022
980 ₽
Тольятти
12:00
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
6 ч 40 м
Саратов
18:40
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
Тольятти
13:00
бул. 50 Лет Октября, Тольятти, Самарская обл.
6 ч 40 м
Саратов
19:40
ул. Буровая, 20, Саратов, Саратовская обл., Россия
03.07.2022
860 ₽
Тольятти
13:00
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
6 ч 20 м
Саратов
19:20
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
03.07.2022
980 ₽
kia seltos
Прибрежный
13:00
ул. Прибрежная, 12, Прибрежный, Самарская обл., Россия
7 ч
Саратов
20:00
ул. Барнаульская, 4, Саратов, Саратовская обл., Россия
03.07.2022
860 ₽
Тольятти
13:40
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
6 ч 10 м
Саратов
19:50
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
03.07.2022
1160 ₽
lada granta
Береза
15:00
Международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королёва, Береза
6 ч 50 м
Саратов
21:50
Сенной Рынок, Саратов
03.07.2022
1540 ₽
subaru outback
Тольятти
15:30
Театральный центр
7 ч 30 м
Саратов
23:00
Саратов, Саратов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения