Попутчики Тольятти - Димитровград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 104 км
Стоимость
~ 292 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 292 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
260 ₽
kia cerato
Тольятти
09:50
ул. 40 Лет Победы, Тольятти, Самарская обл.
1 ч 40 м
Димитровград
11:30
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
Оптимальный выбор
09.12.2022
220 ₽
ваз 2110
Тольятти
14:00
Парк Хаус, Тольятти
1 ч 30 м
Димитровград
15:30
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
09.12.2022
380 ₽
Тольятти
15:40
Парк Хаус, Тольятти
1 ч 40 м
Димитровград
17:20
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
09.12.2022
380 ₽
Тольятти
16:20
Парк Хаус, Тольятти
1 ч 40 м
Димитровград
18:00
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
09.12.2022
260 ₽
lada vesta
Тольятти
16:30
б-р Туполева, 11, Тольятти, Самарская обл., Россия
1 ч 40 м
Димитровград
18:10
пл. Советов, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
09.12.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Тольятти
17:20
Новозаводская ул., 8А строение 1, Тольятти, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Димитровград
18:50
ул. Автостроителей, 22, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433513
10.12.2022
260 ₽
ваз granta
Тольятти
15:00
Парк Хаус
1 ч 40 м
Димитровград
16:40
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
11.12.2022
260 ₽
ваз 2114
Тольятти
12:30
Парк Хаус, Тольятти
1 ч 30 м
Димитровград
14:00
Милано, Димитровград
15.12.2022
230 ₽
Тольятти
04:30
Революционная ул., 4, Тольятти, Самарская обл., Россия
1 ч 40 м
Димитровград
06:10
Димитровград, Ульяновская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения