Попутчики Тольятти - Балаково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 730 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 730 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.07.2024
700 ₽
ваз priora
Тольятти
10:30
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
3 ч 30 м
Балаково
14:00
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
20.07.2024
770 ₽
honda accord
Тольятти
15:40
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
4 ч 40 м
Балаково
20:20
Кафе ¨Кухня Street¨
Оптимальный выбор
21.07.2024
700 ₽
kia rio
Тольятти
03:30
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
3 ч 50 м
Балаково
07:20
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
21.07.2024
770 ₽
Тольятти
09:00
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
3 ч 50 м
Балаково
12:50
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
Оптимальный выбор
21.07.2024
700 ₽
hyundai solaris
Тольятти
23:20
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
3 ч 50 м
Балаково
03:10
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
24.07.2024
770 ₽
honda vezel
Тольятти
14:00
Магистральная ул., 17
3 ч 40 м
Балаково
17:40
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
Оптимальный выбор
01.08.2024
700 ₽
volkswagen passat
Тольятти
13:50
Нижнегородская ул., 134, Тольятти, Самарская обл., Россия
3 ч 20 м
Балаково
17:10
ул. Свердлова, 1, Балаково, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге