Попутчики Сургут - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 34 ч
Расстояние
~ 1916 км
Стоимость
~ 3865 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3865 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
4220 ₽
hyundai solaris
Сургут
11:00
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
1 д 17 ч 50 м
Новосибирск
04:50
Жд Вокзал
25.06.2022
3770 ₽
mercedes-benz cla
Сургут
09:00
Сургут
1 д 4 ч 20 м
Новосибирск
13:20
пл. Карла Маркса, 7, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630048
Оптимальный выбор
25.06.2022
3250 ₽
hyundai solaris
Сургут
11:00
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
1 д 4 ч 20 м
Новосибирск
15:20
Жд Вокзал
26.06.2022
4220 ₽
hyundai solaris
Сургут
11:00
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
1 д 18 ч 10 м
Новосибирск
05:10
Жд Вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения