Попутчики Самара - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 626 км
Стоимость
~ 1709 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 1709 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
1470 ₽
chery tiggo
Самара
06:00
МЕГА Самара, Самара
6 ч 50 м
Уфа
12:50
ул. Ахметова, Уфа, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
11.06.2024
1250 ₽
renault fluence
Самара
07:20
МЕГА Самара, Московское шоссе, Самара, Россия
6 ч 40 м
Уфа
14:00
МЕГА, Рубежная улица, Уфа, Россия
11.06.2024
1700 ₽
Самара
09:50
Южное ш., 5, Самара, Самарская обл., Россия
8 ч
Николаевка
17:50
4R9W+PV Николаевка, Республика Башкортостан
11.06.2024
1300 ₽
Самара
10:00
ул. Киевская, 12А, Самара, Самарская обл., Россия
7 ч 40 м
Уфа
17:40
Сипайловская ул., 18, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450099
11.06.2024
1360 ₽
kia rio
Светлое Поле
10:20
Остановка общественного транспорта Светлое Поле
7 ч
Уфа
17:20
Сипайловская ул., 18, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450099
Оптимальный выбор
11.06.2024
1250 ₽
volkswagen polo
Самара
13:00
ТЦ Империя, Московское шоссе, Самара, Россия
7 ч
Уфа
20:00
МЕГА, Рубежная улица, Уфа, Россия
11.06.2024
2190 ₽
Самара
14:30
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
14 ч 10 м
Уфа
04:40
Luganskaya ul., 34б, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
11.06.2024
2190 ₽
Самара
15:30
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
14 ч 10 м
Уфа
05:40
улица Проспект Октября, Уфа, Россия
11.06.2024
2190 ₽
Самара
16:20
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
14 ч 10 м
Уфа
06:30
Уфа-Арена, улица Ленина, Уфа, Россия
11.06.2024
2190 ₽
Самара
16:50
Комсомольская площадь, 1
14 ч 20 м
Уфа
07:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге