Попутчики Сальск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1244 км
Стоимость
~ 3106 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3106 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
3220 ₽
mazda 6
Сальск
12:00
ул. Чкалова, 92, Сальск, Ростовская обл., Россия
18 ч 30 м
Москва
06:30
Метро Аннино, Москва
25.04.2024
3680 ₽
kia optima
Сальск
09:50
ул. Островского, 25, Сальск, Ростовская обл., Россия, 347636
17 ч
Москва
02:50
Варшавское ш., 262, Москва, Россия
Оптимальный выбор
27.04.2024
2420 ₽
ford fusion
Сальск
13:00
Сальск, Ростовская обл.
16 ч 40 м
Москва
05:40
Аннино, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге