Попутчики Сальск - Волгодонск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 159 км
Стоимость
~ 450 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 450 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Сальск
12:10
FGXC+RQ Сальск, Ростовская область, Россия
2 ч
Волгодонск
14:10
пр. Строителей, Волгодонск, Ростовская обл.
08.12.2022
440 ₽
Сальск
12:20
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
2 ч
Волгодонск
14:20
пр. Строителей, Волгодонск, Ростовская обл.
08.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Сальск
17:00
ул. Новостройка, 6Б, Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 20 м
Волгодонск
19:20
ул. Ленина, 30, Волгодонск, Ростовская обл., Россия
09.12.2022
560 ₽
Сальск
12:10
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
2 ч 10 м
Волгодонск
14:20
пр. Строителей, Волгодонск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
10.12.2022
380 ₽
ford focus
Сальск
10:40
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
2 ч
Волгодонск
12:40
Автовокзал Волгодонск, Волгодонск
10.12.2022
440 ₽
Сальск
12:10
FGXC+RQ Сальск, Ростовская область, Россия
2 ч
Волгодонск
14:10
пр. Строителей, Волгодонск, Ростовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения