Попутчики Москва - Сальск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1300 км
Стоимость
~ 2706 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2706 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
2480 ₽
Москва
20:00
Московский музей анимации
21 ч
Сальск
17:00
АЗС Газпромнефть
Оптимальный выбор
22.02.2024
2420 ₽
Москва
23:00
Калашный пер., 9, Москва, Россия
20 ч 20 м
Сальск
19:20
ул. Дзержинского, 104, Сальск, Ростовская обл., Россия
02.03.2024
3220 ₽
volkswagen amarok
Москва
03:00
Рябиновая ул., 28 строение 5, Москва, Россия
19 ч
Сальск
22:00
Прохладная ул., 61, Сальск, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге