Попутчики Сальск - Тихорецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
hyundai accent
Сальск
15:00
ул. Чкалова, 82, Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 30 м
Тихорецк
17:30
автостанция Тихорецк, Тихорецк
08.12.2022
560 ₽
Сальск
17:00
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
2 ч 20 м
Тихорецк
19:20
ул. Ленинградская, 232А, Тихорецк
10.12.2022
500 ₽
mazda 6
Сальск
12:30
Скиф, Сальск
2 ч 40 м
Тихорецк
15:10
ул. Меньшикова, 234/1, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
11.12.2022
500 ₽
Сальск
15:50
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
2 ч 30 м
Тихорецк
18:20
ул. Меньшикова, 234/1, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения