Попутчики Сальск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 317 км
Стоимость
~ 991 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 991 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
1080 ₽
toyota camry
Сальск
06:00
ул. Чкалова, 92, Сальск
4 ч 40 м
Краснодар
10:40
ул. Волгоградская, 139/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
05.03.2024
1080 ₽
volkswagen passat
Сальск
06:30
ул. Чкалова, 92, Сальск
4 ч 40 м
Краснодар
11:10
ул. Раздельная, 35, Краснодар, Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
890 ₽
Сальск
09:00
DNS, Сальск
5 ч 30 м
Краснодар
14:30
Галерея Краснодар, Краснодар
05.03.2024
1080 ₽
lexus gx
Сальск
14:20
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
6 ч
Краснодар
20:20
1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901
Оптимальный выбор
06.03.2024
890 ₽
Сальск
09:00
DNS, улица Коломийцева, Сальск, Ростовская область, Россия
5 ч 30 м
Краснодар
14:30
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
06.03.2024
1080 ₽
lada vesta sw cross
Сальск
16:10
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
5 ч 20 м
Краснодар
21:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
06.03.2024
890 ₽
Сальск
17:30
школа №7
5 ч 20 м
Краснодар
22:50
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
Оптимальный выбор
06.03.2024
890 ₽
Сальск
17:40
школа №7, Сальск
5 ч 20 м
Краснодар
23:00
Московская, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
07.03.2024
890 ₽
Песчанокопское
18:10
АЗС Лукойл
4 ч
Краснодар
22:10
ул. 3-я Трудовая, Краснодар, Краснодарский край, Россия
08.03.2024
1140 ₽
nissan xterra
Сальск
16:40
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
5 ч 30 м
Краснодар
22:10
Демидовская ул., 48, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге