Попутчики Рязань - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 660 км
Стоимость
~ 1817 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1817 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
1750 ₽
haval jolion
Рязань
11:30
ул. Дягилевская, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390044
9 ч 20 м
Саратов
20:50
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
Оптимальный выбор
20.07.2024
1580 ₽
kia cerato
Рязань
12:00
ул. Чкалова, 18, Рязань, Рязанская обл., Россия
9 ч 40 м
Энгельс
21:40
Красноярская ул., 5б, Энгельс, Саратовская обл., Россия
20.07.2024
1640 ₽
peugeot 4007
Рязань
12:10
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
10 ч 40 м
Саратов
22:50
улица Гоголя, Саратов, Россия
21.07.2024
2300 ₽
Рязань
10:50
Школа №24
10 ч 30 м
Саратов
21:20
Автовокзал Саратов, Саратов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге