Попутчики Рязань - Шацк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
volkswagen touareg
Рязань
10:10
Ряжское шоссе, Рязань, Россия
2 ч
Казачья Слобода
12:10
ул. Полянская, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
skoda octavia
Рязань
11:50
Рязань 1, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390013
2 ч 30 м
Казачья Слобода
14:20
а/д Урал, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
30.09.2022
440 ₽
toyota camry
Рязань
13:00
Куйбышевское ш., 42, Рязань, Рязанская обл., Россия
2 ч
Казачья Слобода
15:00
Биойл, Казачья Слобода
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Рязань
15:00
ул. Гагарина, 59, Рязань, Рязанская обл., Россия
2 ч 10 м
Казачья Слобода
17:10
а/д Урал, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
ваз granta
Рязань
15:00
Маски, Театральная пл., 7а, Рязань, Рязанская обл., Россия
2 ч
Казачья Слобода
17:00
а/д Урал, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
30.09.2022
440 ₽
renault sandero
Рязань
15:00
ул. Лермонтова, 9/2, Рязань, Рязанская обл., Россия
2 ч 20 м
Шацк
17:20
Шацк, Шацк
30.09.2022
440 ₽
toyota rav 4
Рязань
16:10
Музыкальное училище, Рязань
2 ч 20 м
Шацк
18:30
Дом культуры, Шацк
30.09.2022
500 ₽
ваз vesta
Рязань
16:20
Ситниковская ул., 69 строение 2, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390013
2 ч 30 м
Казачья Слобода
18:50
ул. Полянская, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
ваз priora
Рязань
17:00
ул. Гагарина, 63, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390035
2 ч 20 м
Казачья Слобода
19:20
а/д Урал, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
30.09.2022
440 ₽
opel astra
Рязань
17:30
ул. Гагарина, 63, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390035
2 ч 10 м
Казачья Слобода
19:40
а/д Урал, Казачья Слобода, Рязанская обл., Россия, 391557
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения