Попутчики Псков - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 746 км
Стоимость
~ 2080 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2080 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
2590 ₽
lada granta
Псков
12:00
ПСКОВ
10 ч 10 м
Москва
22:10
Школа №383
Оптимальный выбор
12.06.2024
1750 ₽
Псков
08:00
ул. Пушкина, 3, Псков, Псковская обл., Россия
9 ч
Москва
17:00
Troitskaya bashnya, Москва, Россия
14.06.2024
2070 ₽
Псков
21:30
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
10 ч 10 м
Москва
07:40
Метро Молодежная
15.06.2024
1910 ₽
citroen xsara picasso
Псков
13:30
Автовокзал, Вокзальная улица, Псков, Россия
10 ч
Москва
23:30
Строгинский б-р, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге