Попутчики Псков - Великие Луки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 273 км
Стоимость
~ 578 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 578 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
Псков
06:10
ул. Ленина, 15, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
3 ч 30 м
Псковская область
09:40
58К-37, Псковская обл., Россия, 182113
25.06.2022
740 ₽
renault fluence
Псков
07:00
Новгородская ул., 12, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 50 м
Великие Луки
10:50
Великолукский драматический театр
25.06.2022
500 ₽
Псков
07:40
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
3 ч 50 м
Великие Луки
11:30
ТЦ Апельсин
25.06.2022
620 ₽
Псков
10:00
ул. Яна Фабрициуса, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 30 м
Великие Луки
13:30
М9, Москва-Рига, Великие Луки, Псковская обл., 182100
25.06.2022
620 ₽
citroen c4
Псков
10:00
Псков, Псков
3 ч 40 м
Великие Луки
13:40
Великие Луки, Великие Луки
25.06.2022
620 ₽
Псков
14:30
E77, 13, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 40 м
Великие Луки
18:10
Калинина пл., 6А, Великие Луки, Псковская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Псков
15:00
Октябрьский пр., 54, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 40 м
Великие Луки
18:40
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
25.06.2022
620 ₽
Псков
19:00
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
3 ч 40 м
Великие Луки
22:40
Великие Луки
25.06.2022
620 ₽
volkswagen passat
Псков
20:00
Тц Максимус
3 ч 40 м
Великие Луки
23:40
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
26.06.2022
440 ₽
Псков
08:00
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
3 ч 50 м
Великие Луки
11:50
ТЦ Апельсин, Великие Луки
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения