Попутчики Псков - Невель

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 688 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 688 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
800 ₽
opel vectra
Псков
17:20
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
3 ч 30 м
Невель
20:50
Невель, Псковская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
opel vectra
Псков
17:30
А-212, 91, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 20 м
Невель
20:50
Невель, Псковская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
subaru forester
Псков
18:00
ул. Труда, 67, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 30 м
Невель
21:30
Невель, Псковская обл., Россия
26.06.2022
740 ₽
ford fiesta
Псков
20:10
Ленинградское ш., 26Б, Псков, Псковская обл., Россия, 180005
3 ч 10 м
Невель
23:20
Невель 3, Комсомольская 36
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
kia rio
Псков
07:10
Крестовское ш., 92а, Псков, Псковская обл., Россия
3 ч 20 м
Плиссы
10:30
2V6V+39 Плиссы, Псковская область
27.06.2022
620 ₽
bmw 5 series
Псков
11:10
Палаты Меньшиковых
3 ч 30 м
Лобок
14:40
Лобок, Псковская обл., Россия
27.06.2022
740 ₽
lada vesta sw cross
Псков
15:10
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
3 ч 40 м
Лобок
18:50
Лобок, Псковская обл., Россия, 182528
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения