Попутчики Псков - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
800 ₽
skoda octavia
Псков
08:10
Neste Oil, Псков
4 ч 40 м
Санкт-Петербург
12:50
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Псков
09:50
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
4 ч 50 м
Санкт-Петербург
14:40
Парнас Сити
25.06.2022
800 ₽
Псков
10:00
Советская ул., 13, Псков, Псковская обл., Россия
4 ч 40 м
Санкт-Петербург
14:40
Пискарёвский пр., 46 корпус 2, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
680 ₽
Псков
10:30
Псков
4 ч 10 м
Санкт-Петербург
14:40
Автовокзал
25.06.2022
680 ₽
Псков
10:30
Советская ул., 9, Псков, Псковская обл., Россия
4 ч 40 м
Санкт-Петербург
15:10
Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
680 ₽
renault arkana
Псков
12:30
ул. Кузбасской Дивизии, 6, Псков, Псковская обл., Россия
4 ч
Санкт-Петербург
16:30
Московская, Санкт-Петербург
25.06.2022
680 ₽
Псков
12:30
ул. Пушкина, 4, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
4 ч 40 м
Санкт-Петербург
17:10
Лиговский проспект, д. 50 литер Д, часть пом. 1Н офис 44, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
680 ₽
Псков
13:00
Советская ул., 9, Псков, Псковская обл., Россия
4 ч 40 м
Санкт-Петербург
17:40
Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
680 ₽
Псков
13:10
ул. Ленина, 8, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
4 ч 50 м
Санкт-Петербург
18:00
Невский пр., 85
25.06.2022
620 ₽
opel zafira
Псков
14:30
Псков, Псков
4 ч 10 м
Санкт-Петербург
18:40
Автовокзал, Санкт-Петербург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения