Попутчики Орск - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 596 км
Стоимость
~ 1150 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 1150 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
04.10.2022
1210 ₽
Орск
10:40
ул. Нефтяников, 12, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462404
7 ч 50 м
Уфа
18:30
ул. Октябрьской Революции, 72 корпус 3, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
14:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
21:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
04.10.2022
1210 ₽
kia cerato
Новоорск
14:00
Орск, Новоорск, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Уфа
22:10
Уфа, международный аэропорт, бизнес-зал, Булгаково
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
15:00
пр. Мира, 40, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 40 м
Уфа
22:40
ул. Менделеева, 173, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
17:00
пл. Гагарина, 1, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401
8 ч
Уфа
01:00
Южный Автовокзал, Уфа
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
18:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
01:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
19:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
02:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
04.10.2022
1100 ₽
Орск
23:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
06:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
04.10.2022
1380 ₽
citroen c4 picasso
Орск
23:00
ул. Макаренко, 21, Орск, Оренбургская обл., Россия
9 ч
Уфа
08:00
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
Оптимальный выбор
05.10.2022
1100 ₽
Орск
04:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
11:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге