Попутчики Алатырь - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 192 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
640 ₽
Алатырь
04:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 50 м
Чебоксары
06:50
МТВ Центр, проспект Ивана Яковлева, Чебоксары, Россия
Оптимальный выбор
18.06.2024
520 ₽
Алатырь
05:00
Дом быта
3 ч 30 м
Чебоксары
08:30
МТВ Центр
18.06.2024
640 ₽
Алатырь
06:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 40 м
Чебоксары
08:40
пр-т. Ивана Яковлева, 14, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
18.06.2024
640 ₽
volkswagen polo
Алатырь
11:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 40 м
Чебоксары
13:40
пр-т. Ивана Яковлева, 4г, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
18.06.2024
640 ₽
ford focus
Алатырь
16:00
Стрелка, Алатырь, Чувашская Респ., Россия
3 ч 20 м
Новые Лапсары
19:20
Остановка Новые Лапсары
Оптимальный выбор
19.06.2024
520 ₽
Алатырь
05:00
Администрация города Алатырь
2 ч 40 м
Чебоксары
07:40
МТВ Центр
19.06.2024
640 ₽
nissan juke
Алатырь
08:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 40 м
Чебоксары
10:40
ул. Короленко, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
22.06.2024
580 ₽
ваз 1118
Алатырь
06:30
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 50 м
Чебоксары
09:20
МТВ Центр, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения