Попутчики Алатырь - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Алатырь
15:30
Алатырь
3 ч 30 м
Ульяновск
19:00
улица Доватора, Ульяновск
02.12.2022
500 ₽
hyundai ix35
Алатырь
18:00
Алатырь, Алатырь
3 ч 40 м
Ульяновск
21:40
ул. Минаева, 4, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
02.12.2022
500 ₽
ваз granta
Алатырь
19:40
ул. Пирогова, 4, Алатырь, Чувашская Респ., Россия, 429820
3 ч 30 м
Ульяновск
23:10
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск
04.12.2022
500 ₽
volkswagen polo
Алатырь
14:00
ул. Гагарина, Алатырь, Чувашская Респ.
3 ч 30 м
Ульяновск
17:30
пл. Гейдара Алиева, Ульяновск, Ульяновская обл.
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
Алатырь
15:10
Алатырь, Чувашская Респ.
3 ч 30 м
Ульяновск
18:40
Пушкарёвское кольцо
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения