Попутчики Алатырь - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 131 км
Стоимость
~ 373 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 373 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
320 ₽
ваз vesta
Тургенево
07:00
Тургенево, Респ. Мордовия
2 ч
Саранск
09:00
Макс, Саранск
Оптимальный выбор
02.12.2022
280 ₽
lada granta
Ардатов
07:00
Ардатов, Респ. Мордовия
2 ч
Саранск
09:00
Грузинская ул., 52, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
03.12.2022
440 ₽
lada samara
Алатырь
07:30
Дом быта, Алатырь
2 ч 30 м
Саранск
10:00
Саранск, Саранск
03.12.2022
380 ₽
chevrolet niva
Алатырь
09:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 30 м
Саранск
11:30
Саранск, Саранск
03.12.2022
380 ₽
mazda 6
Алатырь
15:00
Алатырь
2 ч 30 м
Саранск
17:30
ул. Ульянова, 95
03.12.2022
380 ₽
lada priora
Ардатов
15:50
Ардатов, Респ. Мордовия, Россия
1 ч 50 м
Саранск
17:40
Глобус
04.12.2022
440 ₽
chevrolet lacetti
Алатырь
08:30
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 30 м
Саранск
11:00
Саранск, Саранск
04.12.2022
380 ₽
kia rio
Ардатов
12:00
ул. Ленинская, Ардатов, Респ. Мордовия, Россия
1 ч 50 м
Саранск
13:50
ул. Гагарина, 108-1
04.12.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Тургенево
14:00
Ардатовский светотехнический завод
1 ч 50 м
Саранск
15:50
пр. 70 лет Октября, 108
04.12.2022
350 ₽
chevrolet cruze
Ардатов
15:00
ул. Полевая, Ардатов, Респ. Мордовия
1 ч 50 м
Саранск
16:50
ул. Мордовская, 35, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения