Попутчики Алатырь - Новочебоксарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 193 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
ваз granta
Алатырь
06:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 50 м
Чебоксары
08:50
ул. Карла Маркса, 51, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
01.10.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Алатырь
08:30
Алатырь, Чувашская Респ.
3 ч
Чебоксары
11:30
МТВ Центр, Чебоксары
01.10.2022
560 ₽
lada vesta
Алатырь
09:00
Алатырь, Чувашская Респ.
3 ч 10 м
Чебоксары
12:10
ул. Автомобилистов, 1, Пихтулино, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Алатырь
09:30
Дом быта, Алатырь
3 ч 20 м
Чебоксары
12:50
МТВ Центр, Чебоксары
01.10.2022
560 ₽
lada vesta sw
Алатырь
10:00
Алатырь, Чувашская Респ.
2 ч 30 м
Синьял-Котяки
12:30
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 684-й километр
01.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Алатырь
10:00
Алатырь, Алатырь
3 ч
Чебоксары
13:00
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Алатырь
14:00
ЗАГС, Алатырь
3 ч 10 м
Чебоксары
17:10
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
lada samara
Алатырь
14:30
Почта России, Алатырь
3 ч 30 м
Чебоксары
18:00
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
hyundai i30
Алатырь
09:00
ЗАГС
3 ч 10 м
Чебоксары
12:10
МТВ Центр
02.10.2022
560 ₽
ford focus
Алатырь
12:00
Алатырь, Чувашская Респ.
3 ч
Чебоксары
15:00
МТВ Центр, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения