Попутчики Москва - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 1053 км
Стоимость
~ 1646 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1646 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
1100 ₽
Москва
06:00
ул. Арбат, Москва, Россия
13 ч 10 м
Петрозаводск
19:10
ул. Лизы Чайкиной, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185030
07.08.2022
1860 ₽
Москва
08:00
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)
13 ч 10 м
Нововилговское сельское поселение
21:10
Р-21, 29, Респ. Карелия, Россия, 185507
07.08.2022
2060 ₽
Москва
10:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
16 ч 20 м
Петрозаводск
02:20
ул. Маршала Мерецкова, 11, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185030
07.08.2022
1650 ₽
Москва
13:00
Казанский вокзал
12 ч 40 м
Петрозаводск
01:40
ТЦ ВЕСНА
Оптимальный выбор
07.08.2022
1100 ₽
Москва
17:00
ул. Арбат, Москва, Россия
13 ч 10 м
Петрозаводск
06:10
ул. Лизы Чайкиной, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185030
07.08.2022
2110 ₽
Москва
17:00
Копьевский пер., 1, Москва, Россия, 125009
13 ч 50 м
Петрозаводск
06:50
пр. Октябрьский, 28, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
07.08.2022
1810 ₽
Москва
19:30
ТЦ Москва
14 ч 20 м
Петрозаводск
09:50
ТРЦ Макси
07.08.2022
1810 ₽
hyundai accent
Москва
20:00
Москва Сити
12 ч 50 м
Петрозаводск
08:50
ул. Маршала Мерецкова, 1, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
1100 ₽
Москва
06:00
ул. Арбат, Москва, Россия
13 ч 10 м
Петрозаводск
19:10
ул. Лизы Чайкиной, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185030
08.08.2022
1860 ₽
volkswagen polo
Балашиха
13:00
Северный микрорайон, Балашиха, Московская обл., Россия, 143954
16 ч 10 м
Петрозаводск
05:10
ул. Маршала Мерецкова, 14, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге