Попутчики Петрозаводск - Сортавала

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 654 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 654 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
Петрозаводск
11:10
Лесной пр-т., 47А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Сортавала
14:30
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
01.10.2022
680 ₽
volkswagen tiguan
Петрозаводск
15:30
ЛОТОС PLAZA
3 ч 20 м
Рускеала
18:50
Рускеала, Респ. Карелия, Россия, 186759
02.10.2022
680 ₽
Петрозаводск
10:00
ул. Гоголя, 20, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Сортавала
13:20
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Петрозаводск
14:50
Лесной пр., Петрозаводск, Респ. Карелия
3 ч 10 м
Сортавала
18:00
Сортавала, Респ. Карелия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
lada granta
Петрозаводск
16:00
Лесной пр-т., 47, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Сортавала
19:20
Сортавала, Респ. Карелия
02.10.2022
680 ₽
Петрозаводск
16:00
Ж/Д Вокзал, Петрозаводск
3 ч 20 м
Сортавала
19:20
Сортавала, Респ. Карелия
02.10.2022
680 ₽
Петрозаводск
17:30
пл. Гагарина, 3, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Сортавала
20:50
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения